Акция по сбору помощи мобилизованным

Акция по сбору помощи мобилизованным

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты института!
Все мы знаем, что многие наши родные и близкие отправились на защиту Родины. Нашим мужчинам пришлось оставить семьи, дом, работу, чтобы в будущем обеспечить мир, безопасность и процветание нам и нашему многонациональному народу. Мы представляем, как им тяжело, и в такой нелегкий период мы  должны оставаться на их стороне и оказывать им любую поддержку.
Оказать помощь ребятам - это наш гражданский долг, независимо от политических убеждений. Ведь прежде всего они наши братья и отцы, для возвращения которых мы должны сделать всё необходимое!
В связи с этим было принято решение организовать акцию по сбору помощи мобилизованным в стенах нашего института. 21.10.2022, в ауд. 110 начал свою работу пункт сбора помощи. Прием будет осуществляться с 10:20 до 10:40 и с 12:00 до 13:00.

Перечень всего необходимого.

Очень надеемся на ваш отклик и помощь!

Пресс-служба.