3 место по стрельбе из винтовки

Вы здесь

3 место по стрельбе из винтовки

14 ноября 2014 года состоялись областные соревнования по стрельбе из малокалиберной винтовки в тире стрелково-спортивного клуба ОССК ДОСААФ. Всех участников ожидало испытание в виде упражнения МВ-1. Стрелки производили по 10 выстрелов из малокалиберной винтовки с 50 метров из положения - лежа с упора.

Уже много лет такие соревнования проводит Оренбургская областная организация Профсоюза.

В этом году участие в спортивном мероприятии приняли 14 команд области, представляющие государственные учреждения и организации общественного обслуживания. Законодательное собрание Оренбургской области, Федеральная служба судебных приставов по Оренбургской области, стрелково-спортивный клуб ОССК ДОСААФ, министерства и вузы города представили своих стрелков.

От нашего института выступили Сергей Васильевич Заварзин, инженер-энергетик, Елена Владимировна Нуждина-Фендель, преподаватель кафедры общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественно-научных дисциплин и Алина Салаватовна Булякова, редактор газеты.

Команда Оренбургского института (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) заняла 3 место в общекомандном зачете. 245 очков из 300 возможных обеспечили призовое место. Поздравляем участников!