Национальная безопасность России

Национальная безопасность России

На базе Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) пройдет круглый стол «Новые угрозы национальной безопасности России в свете проведения СВО»

Организатором выступает доцент кафедры уголовного права и криминологии, к.ю.н. Хмелевская Татьяна Анатольевна при содействии Студенческого научного общества.

Дата: 11 декабря 2023 года

Форма участия: очная / дистанционная

К участию приглашаются студенты всех форм обучения. Желающим выступить с докладом необходимо отправить тезисы до 15 ноября 2023 года на почту: oTAKHmelevskaya@msal.ru

Текст должен быть набран в текстовом редакторе MicrosoftWord, в формате .doc или .docx; шрифт –TimesNewRoman; кегль шрифта – 14пт; выравнивание – по ширине; междустрочный интервал – 1,5; абзацный отступ – 1,25. Поля страницы: верхнее – 2 см., нижнее – 2 см., левое – 3 см., правое – 1 см.; автоматическая расстановка переносов. Сноски постраничные, нумерация сносок сплошная. Сноски набираются шрифтом TimesNewRoman, кегль шрифта 12 пт; междустрочный интервал 1,0.

Наименование прилагаемого документа с тезисами должно содержать ФИО автора; в теме письма необходимо указать «Круглый стол».

Отбор докладчиков на круглый стол осуществляется на основании рецензий ответственного преподавателя, которые будут присланы в ответ на отправленные тезисы. По итогу круглого стола будет сформирован общий сборник докладов.

Дата мероприятия:
вторник, 31 октября, 2023 - 12:40