Межвузовский круглый стол "Актуальные вопросы правового обеспечения национальной безопасности РФ"

Уважаемые коллеги! Лаборатория инноваций Оренбургского института (филиала) Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) совместно с кафедрой предпринимательского и природоресурского права приглашают Вас принять участие в работе межвузовского круглого стола «Актуальные вопросы правового обеспечения национальной безопасности Российской Федерации».

Круглый стол состоится 1 декабря 2022 года в 16:00 в очном формате на базе Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в аудитории 714.

К участию приглашаются научно-педагогические работники, аспиранты, магистранты и студенты, занимающиеся научно-исследовательской деятельностью.

Для участия в работе Круглого стола необходимо заполнить заявку в срок до 29.11.2022 г. и направить текст доклада на адрес: KuzminaMariaViacheslavovna@yandex.ru в срок до 10.12.2022 г.

В теме письма указать «Круглый стол». Название прикрепленного документа должно быть следующим: «Доклад. ФИО.docx».

Дата мероприятия:
четверг, 1 декабря, 2022 - 16:00