Круглый стол: «Конституция России в действии: практика реализации норм Основного закона»

Кафедра конституционного и международного права Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приглашает принять участие в работе круглого стола«Конституция России в действии: практика реализации норм Основного закона», который состоится 10 декабря 2021 года. Круглый стол посвящен вопросам реализации конституционных положений с учетом поправок в Конституцию Российской Федерации, принятых в 2020 году.

В ходе работы круглого стола с участием ученых и практиков в сфере публичного и частного права планируется дискуссия по практическим проблемам воплощения в жизнь конституционных предписаний, тенденциям правоприменительной практики и перспективным конституционным моделям действительности.

Круглый стол проводится в очномформате.

Заседание круглого стола состоится 10 декабря 2021 года в 16:00 по адресу: г.Оренбург, ул. Комсомольская, д. 50, зал Ученого совета (5 этаж).

Дата мероприятия:
пятница, 10 декабря, 2021 - 16:00