Конференция магистрантов "Актуальные проблемы современного права"

Вы здесь

Конференция магистрантов "Актуальные проблемы современного права"

18 марта 2022 года в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоится конференция магистрантов «Актуальные проблемы современного права».

При ухудшении эпидемиологической обстановки конференция может быть проведена в онлайн-формате на платформе ZOOM, о чем будет сообщено дополнительно. В этом случае идентификатор для подключения к конференции будет отправлен участникам, приславшим заявки и тезисы докладов, 18 марта по электронной почте. Магистранты, не направлявшие заявки и тезисы докладов, могут получить идентификатор для подключения к конференции по их запросу на e-mail: tolik_kuznetsov_2013@mail.ru (в письме необходимо указать фамилию, имя, отчество и название магистерской программы).

 

Программа конференции

13.30-14.00 Подключение участников, регистрация докладчиков, выступающих на пленарном заседании (при дистанционном проведении)

14.00-14.10 Открытие конференции

14.10-15.10 Пленарное заседание

15.15-16.30 Заседания секций по магистерским программам (1. «Юрист в органах власти», 2. «Юрист в сфере управления персоналом», 3. «Правовое сопровождение бизнеса (бизнес-юрист)», 4. «Юрист в сфере корпоративного права» / «Корпоративное право», 5. «Защита прав граждан и организаций в гражданском судопроизводстве» / «Юрист в сфере гражданского и административного судопроизводства», 6. «Магистр уголовного права и уголовного судопроизводства» / «Уголовное право и уголовное судопроизводство», 7. «Магистр права в финансовой сфере» / «Финансовое и налоговое право»).

При проведении конференции в онлайн-формате на платформе ZOOM для подключения к секционному заседанию необходимо, не выходя из конференции, выбрать НОМЕР зала заседания, который будет соответствовать номеру и названию магистерской программы, указанным выше (1, 2, 3, 4, 5, 6 или 7).

Регламент: доклад - 15 минут, обсуждение доклада - 5 минут.

Заявки на участие и тезисы докладов, которые должны быть проверены научным руководителем и рекомендованы к опубликованию, принимаются до 15 марта 2022 года по e-mail: tolik_kuznetsov_2013@mail.ru с пометкой «Конференция» и приложением файлов (расширение doc):

Файл с заявкой на участие в конференции

Файл с текстом доклада.

 

Оргкомитет конференции находится по адресу: г. Оренбург, ул. Комсомольская, 50; контактный телефон: 8 (3532) 78-65-16.

Требования к оформлению тезисов докладов для публикации в сборнике

Дата мероприятия: 
пятница, 18 марта, 2022 - 13:30