Объявление для 1 курса о медицинских данных

Объявление для 1 курса о медицинских данных

В соответствии со статьей 46 Федерального закона от 21 ноября 2021 г. № 323-Ф3 «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», в целях организации оказания медицинской помощи студентам учреждения образования рекомендуем прикрепиться для получения медико-санитарной помощи к поликлинике № 5 (студенческая поликлиника), ГБУЗ «ГКБ №1» г. Оренбурга, ул. Кобозева, д, 54а. В том числе, студентам I курса старше 2004 года рождения, поступившим на обучение в 2021 году.
Для улучшения качества оказания медицинской помощи студентам, распределения студентов I курса на группы здоровья для занятий физической культурой, проведения всеобщей диспансеризации и профилактических медицинских осмотров, необходимо предоставить в здравпункт учебного заведения следующие документы:
1) Медицинская справка (ф. № 086/у);
2) Форма № 063 (сведения о прививках) или копия прививочного сертификата;
3) 3 (три) копии страхового медицинского полиса ОМС с двух сторон;
4) 3 (три) копии паспорта со страницей регистрации по месту жительства;
5) 3 (три) копии СНИЛС.
Данные предоставить в здравпункт (кабинет 205) с 1 по 4 сентября 2021 года.

Здравпункт.