Конкурс видео-роликов по правам человека

You are here

Конкурс видео-роликов по правам человека

Негосударственное учреждение дополнительного и дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский институт права имени Принца П.Г.Ольденбургского» в сотрудничестве с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения», Межрегиональной общественной организацией «Гуманитарнополитологический центр СТРАТЕГИЯ» объявляют о начале приема заявок на конкурс видеороликов по правам человека.

Куратор конкурса: Санкт-Петербургское региональное общественное движение «Молодёжь за права человека».

Конкурс проводится среди учащихся школ, организаций начального и среднего профессионального, высшего образования в возрасте от 10 до 22 лет включительно на момент завершения приема работ на Конкурс проводится по четырем категориям: — Школьники с 5 по 8 класс (1 категория). — Школьники с 9 по11 класс (2 категория). — Студенты СПО и НПО (3 категория). — Студенты ВУЗа (4 категория). Участники могут представлять свои работы на Конкурс индивидуально или группой.

Участники регистрируются и направляют свои работы через Интернет по ссылке https://forms.gle/Fbii6BGYicwAoE6YA до 15 октября 2019 года.

Объявление результатов Конкурса и награждение победителей будет проходить в период с 25 ноября по 15 декабря 2019 года. Объявлены будут только призовые места и работы, получившие особые отметки жюри.

На Конкурс принимаются работы в следующих номинациях:

  • Игровой видеофильм (ролик социальной рекламы)
  • Видео-опрос

Все вопросы по Конкурсу направлять по адресу 30pravcheloveka@gmail.com.