Поступающим 2017. Приказы о зачислении

Поступающим 2017. Приказы о зачислении

Приказ о зачислении на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, поступающих в пределах квоты лиц, имеющих особые права, на очную форму обучения (без вступительных испытаний, бакалавриат) (29.07.2017)

Приказ о зачислении на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, поступающих в пределах квоты лиц, имеющих особые права, на очную форму обучения (бакалавриат) (29.07.2017)

Приказ о зачислении на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, поступающих в пределах квоты целевого приёма (Прокуратура Оренбургской области, бакалавриат) (29.07.2017)

Приказ о зачислении на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, поступающих в пределах квоты целевого приёма (Управление Судебного Департамента в Оренбургской области, бакалавриат) (29.07.2017)

Приказ о зачислении на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, на очную форму обучения (бакалавриат, 1 этап) (03.08.2017)

Приказ о зачислении на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, на очно-заочную форму обучения (бакалавриат, 1 этап) (03.08.2017)

Приказ о зачислении на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, на очную форму обучения (бакалавриат, 2 этап) (08.08.2017)

Приказ о зачислении на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, на очно-заочную форму обучения (бакалавриат, 2 этап) (08.08.2017)

Приказ о зачислении на места по договорам оказания платных образовательных услуг, на очную форму обучения (бакалавриат, коммерция, 1 этап) (11.08.2017)

Приказ о зачислении на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, поступающих в пределах квоты лиц, имеющих особые права, на заочную форму обучения (бакалавриат) (15.08.2017)

Приказ о зачислении на очную форму обучения отделения непрерывного и дополнительного образования по договорам оказания платных образовательных услуг иностранного гражданина Искалиева Т.Е. (СПО) (21.08.2017)

Приказ о зачислении на очную форму обучения отделения непрерывного и дополнительного образования по договорам оказания платных образовательных услуг (СПО) (21.08.2017)

Приказ о зачислении на очную форму обучения по договорам оказания платных образовательных услуг (бакалавриат) (21.08.2017)

Приказ о зачислении на заочную форму обучения по договорам оказания платных образовательных услуг (бакалавриат) (21.08.2017)

Приказ о зачислении на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджет на заочную форму обучения (бакалавриат) (21.08.2017)

Приказ о зачислении на заочную форму обучения по договорам оказания платных образовательных услуг иностранного гражданина Зарбалиеву Ш.А.кызы (бакалавриат) (21.08.2017)

Приказ о зачислении на очную форму обучения по договорам оказания платных образовательных услуг иностранного гражданина Кучерявую В.В. (бакалавриат) (21.08.2017)

Приказ о зачислении на очную форму обучения по договорам оказания платных образовательных услуг иностранного гражданина Иржанову К.С. (бакалавриат) (21.08.2017)

Приказ о зачислении на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджет на очную форму обучения (магистратура) (21.08.2017)

Приказ о зачислении на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджет на заочную форму обучения (магистратура) (21.08.2017)

Приказ о зачислении на очную форму обучения по договорам оказания платных образовательных услуг (магистратура) (25.08.2017)

Приказ о зачислении на заочную форму обучения по договорам оказания платных образовательных услуг (магистратура) (25.08.2017)