Шабетя Игорь Васильевич

Вы здесь

Шабетя Игорь Васильевич

Образование: 
Высшее юридическое
Должность: 
Доцент кафедры
Работает как: 
Штатный сотрудник
Ученая степень: 
Кандидат юридических наук
Биографическая справка: 

 В 1998 году окончил Оренбургский институт Московской государственной юридической академии. С 1998 по 2003 годы обучался  в аспирантуре МГЮА. В 2004 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидат юридических наук.

Награждён Почетной грамотой Министра внутренних дел (2015), Благодарностью Губернатора Оренбургской области (2018),  ведомственными Медалями и знаками отличия.

Повышение квалификации: Использование информационно-коммуникативных технологий в образовательной деятельности современного университета (2020); Актуальные вопросы правового регулирования антикоррупционной политики в Российской Федерации (2023).

Общий стаж работы  - 26 лет; стаж работы по специальности - 24 года..

Преподает дисциплины: введение в профессию и профессиональная этика, введение в специальность, теория государства и права.

e-mail: oIVShabetia@msal.ru

Сфера научных интересов: 

уголовный процесс, криминалистика и судебная экспертиза, оперативно-розыскная деятельность


Консультации

Преподаватель Недели консультаций День консультации С (время) До (время) Аудитория
Шабетя Игорь Васильевич 1 и 3 неделя месяца пятница 17.30 19.00 805

Публикации

Год Название Соавтор Издательство Файл
2021 Актуальные вопросы профилактической работы по противодействию распространения наркотических средств и психотропных веществ (по материалам антинаркотической комиссии РБ) // Право: ретроспектива и перспектива. № 3(7) Уфа
2019 К вопросу о государственном регулировании развития цифровой экономики в Российской Федерации // Труды Оренбургского института (филиала) МГЮА. № 2(39) Михайлова Е.С. Оренбург: ООО ИПК "Университет"