Главная » Новости. Вниманию студентов!

Новости. Вниманию студентов!

Вниманию выпускников!

Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Оренбургской области для прохождения правоохранительной службына должностях среднего и старшего начальствующего состава (специальные звания от лейтенанта полиции по подполковника полиции, должности оперуполномоченных) требуются кандидаты, к которым предъявляются следующие требования:

1. Мужчины в возрасте 20-30 лет.

2. Образование высшее профессиональное.

3. Прошедшие службу в ВС России.

4. Хорошее здоровье.

5. Высокие морально-деловые качества.

Лицам, принятым на службу в органы наркоконтроля гарантируется высокая зарплата, социальные выплаты и гарантии государства, бесплатное медицинское обслуживание и лечение.

Контактная информация: г. Оренбург, ул. Кирова, 32 (отдел кадров - Кутырева Л.М.), тел. (3532) 51-17-52.

Вниманию студентов 4 – 5 курсов!

Уральское следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ  приглашает студентов 4-5 курсов и выпускников для постановки в кадровый резерв.

В кадровый резерв могут быть зачислены граждане:

- являющиеся гражданами Российской Федерации;

- имеющие либо получающие высшее юридическое образование в высшем образовательном учреждении, имеющем государственную аккредитацию;

- способные по состоянию здоровья и моральным качествам к работе в Следственном комитете Российской Федерации.

Для постановки в кадровый резерв представляют следующие документы:

- заявление о постановке в кадровый резерв с указанием возможного желания проходить службу в других следственных отделах на транспорте (возможно конкретное указание места дислокации). В заявлении указывается перечень приложенных документов;

- собственноручно написанную автобиографию (приложение 1);

- анкету (приложение 2);

- копию паспорта гражданина Российской Федерации;

- копию военного билета или приписного удостоверения с обязательной отметкой о постановке на учет и датой явки в военкомат;

- копию диплома с вкладышем (при неоконченном образовании – копию зачетной книжки и надлежаще оформленную справку высшего учебного заведения);

- копию трудовой книжки (при ее наличии);

- характеристику с последнего места учебы или работы;

- медицинскую справку учетной формы 086-у и заключения психиатрического и наркологического диспансеров учетной формы 001-гсу;

- справку с места жительства;

- фотографию размером 4 х 6 в цветном изображении без угла на матовой белой бумаге в костюме делового стиля.

Обращаться: г.Оренбург, ул. Юркина,19 (тел.: 56-44-05)

Вниманию выпускников!

В Арбитражном суде Оренбургской области формируется кадровый резерв  для замещения должностей старшей группы категории «специалисты» и «обеспечивающие специалисты» в аппарате Арбитражного суда Оренбургской области. Подробная информация размещена на сайте суда www/orenburg.arbitr.ru в разделе кадровое обеспечение.

Обращаться: г. Оренбург,  ул. Володарского, 39

телефон: 8 (3532) 45-24-77

Управление молодежной политики администрации города Оренбурга совместно с Молодежной биржей труда города Оренбурга проводит бесплатные семинары для студентов «Я ищу работу». Семинар состоит из 5 блоков.

I блок информационный – «Как составить резюме»,

II блок практический – «Пишу резюме»,

III блок информационный – «Где и как искать работу»,

IV блок информационный – «Собеседование – это важно»

V блок – деловая игра «Собеседование»

Заявки на посещение семинара принимаются по адресу: г. Оренбург, ул. Комсомольская, д. 50, каб. 605.

В 2010 году институт  зарегистрирован на сайте "Fut.ru", который позволит выпускнику также получить необходимую информацию по трудоустройству.