Главная » Участвуй в акции "Милосердие"!

Участвуй в акции "Милосердие"!

Профсоюз студентов Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) запускает ежегодную акцию "Милосердие"!

Каждый ребенок в Новый год ждет чуда! И особенно этого чуда ждут особенные дети и дети, оставшиеся без попечения родителей. Так давайте все вместе устроим незабываемый праздник для таких деток!

В этом году подарков от студентов ждут воспитанники Оренбургского областного дома ребенка (Дом малютки), Дома детства (Детский дом – школа), детки с особенностями в развитии из Диаконического центра "Прикосновение"!

Воспитанникам Дома малютки необходимы: бумажные полотенца (3-х слойные); салфетки влажные детские; шампуни детские; памперсы Haggis, Pampers (размер 3, 4, 5); стиральный порошок детский (автомат); жидкое мыло детское; кожный антисептик жидкий; салфетки бумажные (белые); ершики для мытья детских бутылочек; пеленки фланеливые (размер 90*120; для группы из 50 малышей (желательно одного цвета)).

Воспитанникам Дома детства необходимы: средства личной гигиены (дезодоранты, гели для душа, шампуни и т.д.), женские колготки (телесного цвета, размер 2).

А воспитанники Диаконического центра «Прикосновение» были бы очень рады сладким подаркам (для группы деток в возрасте от 3-х до 6 лет (20 человек), для группы деток в возрасте от 8 до 14 лет (17 человек).

Профсоюзный комитет студентов просит Вас не оставаться равнодушными!

Сбор подарков до 22 декабря!

По всем вопросам обращаться: 89325375775 (Алина), 89033656342 (Анна), 89325319661 (Алена), 89228501270 (Елена).