Главная » Студенческая олимпиада по правовым дисциплинам

Студенческая олимпиада по правовым дисциплинам

26 ноября 2014 года в соответствии с планом деятельности студенческого научного общества Оренбургского института (филиала) Университета  имени О.Е. Кутафина (МГЮА)   проводилась ежегодная студенческая  олимпиада по правовым дисциплинам, в которой принимали участие студенты 1-4 курсов дневного отделения.  По результатам работы 14 секций,  были подведены следующие итоги:

Административное право

1 место – Часовских  Анастасия Васильевна  23 группа

2 место -  Крючкова Юлия Вячеславовна  и   Рыбьянов Антон Алексеевич    23 группа

3 место – Жилкибаев Санат Нурболович   24 группа

Гражданское право

1 место -   Кирьякова Екатерина Алексеевна 33 группа

2  место –  Чумакова Ольга Тимофеевна 37 группа

3 место -  Зоц Павел Олегович 26 группа

Гражданское процессуальное право

1 место -  Иванников Евгений Александрович 47 группа

2 место -  Жесткова Александра Ивановна 47 группа

3 место – Кринина Анна Михайловна 41 группа

История государства и права зарубежных стран

1 место -  Рогова Александра Викторовна 16 группа

2 место -  Максимова Юлия Николаевна  13 группа

3 место – Григо Дмитрий Владимирович  14 группа

История отечественного государства и права

1 место – Сатанова Анара  Канатовна  14 группа

2 место – Сапсай Елена Витальевна 14 группа

3 место -  Тучкова Наталья Юрьевна – 15 группа

Конституционное право

1 место -  Касымова Лейсан Аликовна   -  27 группа

2 место -  Шаршаков Владислав Валерьевич22 группа

3 место – Исламова Юлия Хамитовна  24 группа

Предпринимательское право

1 место Габидуллин Ильдар Равильевич 43 группа

2 место – Аманьязов Булат Васильевич 42 группа

3 место -  Курманов Еркенгали Аманжулович  43 группа

Судоустройство и правоохранительные органы

1 место -  Прохорова Анастасия Викторовна  13 группа

2 место – Мухамбетказиева  Камиль 17 группа

3 место  - Макагон Дарья Юрьевна 12 группа

Трудовое право

1 место Сердюк Инна Олеговна 36 группа

2 место – Артемов Александр Вячеславович 35 группа

3 место – Штукарев Никита Андреевич  33 группа

Теория государства и права

1 место – Тимаков Иван Александрович 14 группа

2 место  - Хрящикова Мария Сергеевна 16 группа

3 место -  Андреева  Надежда  Анатольевна 16 группа

Уголовное право (общая часть)

1 место -  Батрушевич Василиса  Андреевна 28 группа

2 место – Рамазанов Руслан Алидибирович  27 группа

3 место – Половинкин Николай Владимирович  26 группа

Уголовное право (особенная часть)

1 место -  Мурашова Кристина  Игоревна 31 группа

2 место -  Шипилова Надежда Владимировна 32 группа

Уголовно -  процессуальное право

1 место -  Алиев Рагил Абиали оглы  32 группа

2 место -  Елкибаев Владимир Владимирович 31 группа

3 место -  Раковская Юлия  Вячеславовна  35 группа

Финансовое право

1 место -  Безушко Ирина Олеговна 33  группа

2 место -  Соколова  Анна Сергеевна 35 группа

3 место – Цыбин Алексей Викторович  36 группа

Мы от всей души поздравляем победителей и призеров олимпиады! Желаем  дальнейших успехов   в учебной и научной деятельности института!