План работы на 2018-2019 учебный год

План работы на 2018-2019 учебный год

УТВЕРЖДЕН
на заседании Ученого совета Оренбургского института (филиала) Университета имени
О.Е. Кутафина (МГЮА)
«05» июля 2017 г.

работы Ученого совета Оренбургского института (филиала)
Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)
на 2018-2019 учебный год

С е н т я б р ь

1. Об итогах работы приёмной комиссии (ответственный секретарь приемной комиссии, к.и.н., доцент Блинова В.В.).

2. Научный доклад заведующего кафедрой административного и финансового права к.ю.н., доцента В.А. Коновалова "Актуальные проблемы административного права".

О к т я б р ь

1. Отчет о работе института в 2017-2018 учебном году и задачи на новый учебный год (директор института, к.ю.н., доцент А.Ф. Колотов).

Н о я б р ь

1. О состоянии материально-технической базы института и перспективах ее развития (заместитель директора института по АХР и безопасности Оборкин В.В.).

2. О результатах ректорского тестирования обучающихся  2-4 курсов дневного отделения (ответственный за проведение тестирования к.ю.н., доц. И.В. Сиваракша).

Д е к а б р ь

1. Об итогах и перспективах воспитательной и внеучебной работы (заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе, к.и.н., доцент Жиляев П.И.).

2. Об итогах государственной аттестации по программам магистратуры на заочном отделении (председатель ГАК, заведующий отделением, доцент Титова С.Д.).

Я н в а р ь

1. Об итогах научно-исследовательской работы в 2018 году и задачах на 2019 год (заместитель директора института по научной работе, д.ю.н., проф.
Шнитенков А.В.).

2. Отчёт соискателей Шарковской Е. А., Фомина С.А., Журавлёва Ю.Г. о ходе подготовки диссертаций на соискание ученой степени кандидата юридических наук.

Ф е в р а л ь

1. О работе библиотеки института

2. Об итогах зимних экзаменационных сессий на дневном, заочном отделениях и на отделении непрерывного и дополнительного образования (заведующие отделениями: к.п.н., доцент Генишер Л.З., доцент Титова С.Д., к.ю.н., доцент Дьяконова А.А.).

М а р т

1. Отчет о работе кафедры уголовного права и криминологии (председатель комиссии – заведующий кафедрой гражданского права и процесса, к.ю.н., доцент А.П. Томина, заведующий кафедрой уголовного права и криминологии, д.ю.н., доцент А.И. Плотников).

2. Об итогах государственной аттестации на заочном отделении (председатель ГАК, заведующий отделением, доцент Титова С.Д.).

А п р е л ь

1. Отчёт о научно-исследовательской деятельности на кафедре конституционного и международного права (председатель комиссии – заведующий кафедрой истории государства и права, д.ю.н., доцент Жолобова Г.А., заведующий кафедрой, к.ю.н. доцент Архирейская Т.Ю.).

2. Об итогах отчёта о работе Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) (по материалам работы комиссии Университета).

М а й

1. О ходе подготовки магистерских диссертаций на кафедре гражданского права и процесса (председатель комиссии – Ефимцева Т.В., заведующий кафедрой,  к.ю.н., доцент Томина А.П.).

2. Об организации учебного процесса по специальности 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (уровень специалитета) (начальник Учебного отдела Крылова Т.В.).

3. О ходе подготовки к государственной итоговой аттестации на дневном отделении (заведующий отделением, к.п.н., доцент Генишер Л.З.).

И ю н ь

1. Контроль решения Ученого Совета от 04 апреля 2018 г. "О работе кафедры иностранных языков" (заведующий кафедрой иносранных языков, д.п.н., доцент Е.Б. Попов).

2. О ходе подготовки к новому набору студентов (ответственный секретарь приёмной комиссии, к.и.н., доцент Блинова В.В.).

И ю л ь

1. Об итогах государственной аттестации на дневном отделении и отделении непрерывного и дополнительного образования (председатели ГАК, заведующие отделениями: к.п.н., доцент Генишер Л.З., к.ю.н., доцент Дьяконова А.А.).

2. Об итогах весенних сессий на дневном, заочном отделениях и на отделении непрерывного и дополнительного образования (заведующие отделениями: к.п.н., доцент Генишер Л.З., доцент Титова С.Д., к.ю.н., доцент Дьяконова А.А.).

3. Об утверждении плана работы Ученого Совета на 2019-2020 учебный год.