Актуальные вопросы теории и практики в адвокатской деятельности

Актуальные вопросы теории и практики в адвокатской деятельности

Уважаемые слушатели!!!

Мы рады приветствовать вас на обучении по дополнительной профессиональной образовательной программе профессиональной переподготовки «Актуальные вопросы теории и практики в работе мировых судей».

Программой предусмотрены:

1. Теоретическая подготовка с 28.09.2020 по 10.10.2020 согласно утвержденному расписанию (в форме онлайн-занятий на платформе ZOOM. Для скачивания бесплатного приложения необходимо перейти по ссылке https://zoom.us/support/download.

Войти на занятия по проф. переподготовке можно любым из способов:

1) по ссылке https://zoom.us/j/9437310255 (кликнуть прямо из письма или скопировать и вставить в адресную строку браузера);

2) вписав идентификатор конференции 9437310255 в разделе "Войти" программы Zoom. Пароль не требуется.

2. Практическая подготовка с 12.10.2020 в форме стажировки на базе Оренбургского областного суда и районных, городских судов Оренбургской области (программа стажировки размещена на сайте института www.oimsla.edu.ru в разделе «Дополнительное образование»).

Поскольку программа реализуется в электронной форме с применением дистанционных образовательных технологий, для формирования электронного личного дела слушателя убедительно просим вас направить в срок до 29.09.2020 в электронном виде в виде скан-копии (в формате pdf или jpeg) следующие документы:

- паспорт (первый разворот);

- документ, подтверждающий соответствующий уровень образования (первый разворот);

- заявление на зачисление

Скан-копии документов необходимо направить по следующему адресу электронной почты: oOVBogun@msal.ru

Дополнительно сообщаем о том, что освоение программы завершается итоговой аттестацией в форме тестирования (тестирование доступно после завершения курса теоретической подготовки на сайте института www.oimsla.edu.ru в разделе «Дополнительное образование»).

Лицам, успешно освоившим профессиональную программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Лицам, не прошедшим итоговой аттестации или получившим на итоговой аттестации неудовлетворительные результаты, а также лицам, освоившим часть дополнительной профессиональной программы и (или) отчисленным из института, выдается справка об обучении.

По всем  вопросам, касающимся образовательного процесса, следует обращаться к заведующему отделением непрерывного и дополнительного образования Дьяконовой Алине Андреевне и инспектору отделения Богун Оксане Васильевне, тел.: (3532) 72-06-33; факс: 31-95-77, электронная почта: oOVBogun@msal.ru

По всем техническим вопросам следует обращаться к системному администратору Захарову Алексею Сергеевичу, тел: 8(952)240-41-03 или по адресу электронной почты: oASZaharov@msal.ru.

Отделение непрерывного и дополнительного образования