Активисты Волонтерского центра «Фемида» стали участниками Школы волонтеров «Евразия Global»

С 21 по 23 сентября 2024 года в региональном молодежном центре «Авангард» открылась школа волонтеров «Евразия Global».

Захарян Ани и Агайдарова Асема проходят практико-ориентированные занятия и лекционно-теоретический курс. Весь образовательный модуль направлен на повышение навыков, компетенций. Также волонтеры получают рекомендации для ведения добровольческой деятельности на крупном международном событии.

За время обучения активисты проживают сокращенную версию форума, изучают инфраструктуру и объекты, на которых будут проходить мероприятия, и знакомятся с нововведениями программы. После завершения образовательного модуля волонтеров распределят по службам с учетом желаний самих студентов и их успехов во время обучения.

Желаем девочкам удачи!