Игра на сплочение «Юридический азимут»

Игра на сплочение «Юридический азимут»

14 сентября 2024 года Оренбургским институтом (филиалом) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) были проведены соревнования по спортивному ориентированию и сплочению групп «Юридический азимут» среди студентов первого курса.

Мероприятие проходило в Парке имени В.А.Перовского.

Целями игры являлось:

• формирование общественного командного духа
  • развитие ответственности каждого студента в решении общих задач
  • получение эмоционального и физического удовольствия от результатов командной работы.

В соревнованиях приняли участие 8 команд. Ребята усовершенствовали свои навыки ориентирования и безопасного поведения на открытой местности. Группы смогли сплотиться, преодолевая испытания и поддерживая друг друга.

Для участников был организован вкусный обед, после которого ребята смогли пообщаться и потанцевать!

Студенты 1 курса поделились своими впечатлениями:

«Сегодняшний день был просто незабываемым! Игра на сплочение и спортивное ориентирование в парке подарили нам массу ярких эмоций и новых знакомств.

Определенно, это был отличный способ начать учебный год! Надеемся, впереди нас ждёт еще много таких мероприятий!»