Студенческие организации Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) презентовали свою деятельность

6 сентября 2024 года состоялось собрание первокурсников, на котором их познакомили с активностью Объединенного Совета Обучающихся и Профсоюза

На мероприятии руководители объединений рассказали о своих проектах, мероприятиях и возможностях для участия. Студенты узнали о спортивных секциях, творческих кружках, научных обществах и волонтерских инициативах.

С приветственным словом выступила заместитель директора Сиваракша Инна Владимировна, которая подробно рассказала про молодежную политику в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА):

«Молодежная политика - это не просто набор мероприятий или программ. Это возможность для каждого выразить свои мысли, реализовать потенциал и стать активными участниками жизни нашего института и общества в целом.

В нашем институте мы стремимся создать такую среду, где каждый сможет проявить себя, внести свой вклад и быть услышанным. Мы хотим, чтобы молодежная политика стала платформой для реализации ваших идей, где вы сможете обсуждать проблемы, находить решения и делиться опытом.

Мы понимаем, что молодежь — это двигатели перемен. Ваши идеи могут изменить не только наш институт, но и общество в целом. Поэтому важно, чтобы каждый из вас чувствовал свою значимость и влияние».

Собрание стало отличной возможностью для общения. Многие первокурсники уже завели новые знакомства и нашли единомышленников. Это хороший старт для совместных проектов и дружбы!

Не упустите шанс стать частью студенческой жизни. Присоединяйтесь к организациям, участвуйте в мероприятиях и развивайте свои навыки. Это не только обогатит ваш университетский опыт, но и поможет наладить полезные связи!