Оренбургский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) поздравляет Шнитенкова Андрея Владимировича с юбилеем!

28 августа д.ю.н., доцент кафедры уголовного права и криминологии Шнитенков Андрей Владимирович отмечает день рождения.

В связи с юбилеем коллектив Института искренне поздравляет Вас и желает Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов во всех ваших начинаниях на благо Российского государства.

Ваша профессиональная, научная и педагогическая деятельность неразрывно связана с Университетом, многие поколения выпускников знают Вас как замечательного педагога и равняются на Вас.

В Вас удивительным образом сочетаются самые разные достоинства: твердость характера с житейском мудростью, инновационные подходы в принятии решений с умением найти подход к каждому, высокая требовательность и организованность с доброжелательностью и теплотой.

Пусть каждый день оставляет в памяти светлые воспоминания и дарит новые возможности ярких свершений и новых достижений в Вашей ответственной работе.

С днем рождения!