Выпускники Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) получили дипломы в торжественной обстановке

В Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам.

Среди почетных гостей присутствовали:

• Вице-губернатор - заместитель председателя Правительства - руководитель аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области - Дмитрий Владимирович Кулагин
  • Председатель комитета по обеспечению деятельности мировых судей Оренбургской области - Кужабаев Мурат Даньярович
  • Председатель экзаменационной комиссии - Мищенко Елена Валерьевна

В приветственном слове Дмитрий Владимирович Кулагин подчеркнул важность преодоления трудностей, возникающих при решении нестандартных юридических задач, а также призвал участников рассмотреть возможность трудоустройства в компаниях Оренбургской области.

С напутственным словом к выпускникам обратился директор Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Великий Дмитрий Петрович:

"Дорогие друзья, поздравляю вас с получением высшего образования! Это очень серьезная победа, ваше личное достижение. А также это успех ваших родителей, преподавателей, наставников. Теперь у вас есть крепкая опора для жизни — профессия!"

На церемонии были вручены дипломы успешно освоившим образовательные программы СПО, бакалавриата, специалитета и магистратуры очной и заочной формы обучения. Документ об окончании вуза получили 290 выпускников.  Всего в этом году среди выпускников института — 48 отличников.

В завершение состоялась коллективная фотосессия, на которой выпускники запечатлели памятный момент вместе со своими близкими, преподавателями и почетными гостями.