Ученый совет Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

3 июля 2024 года состоялось заключительное в этом году заседание ученого совета.

Заседание началось с поздравлений:

• Приказом ректора Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) В.В. Блажеева № 1466-К от 10 июня 2024 года Азизову Камилю Шамильевичу присвоено звание «Ветеран МГЮА имени О.Е. Кутафина».  Этим же приказом он представлен к награждению медалью «За долголетний и добросовестный труд»
  • Министром труда и занятости населения Оренбургской области Н.Б. Исхаковой выражена благодарность начальнику отдела кадров Шаховой Алене Эдуардовне за плодотворное сотрудничество и в связи с 55-летием
  • Благодарственное письмо вручили старшему преподавателю кафедры гражданского права и процесса Кадулиной Татьяне Владимировне

Директор Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Великий Дмитрий Петрович поздравил Татьяну Владимировну с выходом на заслуженный отдых:

«Уважаемая Татьяна Владимировна, примите наши искренние слова благодарности за Ваш многолетний труд и плодотворную педагогическую деятельность, большой вклад в развитие системы высшего образования, воспитания и подготовку квалифицированных специалистов в области юриспруденции. Ваш авторитет является для многих ярким примером работоспособности, требовательности и самоотдачи. Желаем Вам крепкого здоровья, силы духа, добра, счастья, благополучия, хорошего настроения и оптимизма. Спасибо Вам за годы работы в нашем Университете».

Главными вопросами повестки стали отчет об итогах государственной аттестации на дневном отделении и отделении непрерывного и дополнительного образования и план работы Ученого совета на предстоящий год.