Начало приемной кампании 2024 года – 20 июня!

Начало приемной кампании 2024 года – 20 июня!

Оренбургский институт Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) рад сообщить, что уже на следующей неделе приемная комиссия Университета начинает работу по приему документов поступающих по направлениям подготовки среднего профессионального образования (40.02.04 – Юриспруденция) и высшего образования (40.03.01, 40.04.01, 40.05.01 – Юриспруденция).

Документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) поступающим в Оренбургский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) одним из следующих способов:

- представляются лично поступающим в Оренбургский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) по месту нахождения филиала.

- направляются в Оренбургский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов, и заверенный подписью поступающего) посредством электронной информационной системы Университета «Личный кабинет абитуриента».

- направляются в Оренбургский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)через операторов почтовой связи общего пользования: 460000, г. Оренбург, ул. Комсомольская, д.50, приемная комиссия

- направляются в Оренбургский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) с использованием суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Подробная информация размещена в разделе «Поступающим» на официальном сайте Оренбургского института Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) - http://oimsla.edu.ru/page/priyomnaya-kampaniya-2024 , а также регулярно публикуется в телеграмм-канале Оренбургского института МГЮА – t.me/oimsla.

График работы приемной комиссии: понедельник ‑ пятница ‑ 9:00-17:00, суббота, воскресенье ‑ выходной. Наш адрес: г. Оренбург, ул. Комсомольская, д. 50, каб. 103. тел.: 8 (3532) 31 – 28 – 85.