День защиты детей

День защиты детей

1 июня 2024 года Волонтерский центр «Фемида» Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) совместно с заместителем директора по молодежной политике Сиваракшей Инной Владимировной посетили детский дом и поздравили ребят с праздником «День защиты детей».

Каждый ребенок получил внимание, заботу и огромное количество подарков, которые были собраны совместными усилиями студентов нашего Института.

В мероприятие также приняла участие Уполномоченный по правам ребенка в Оренбургской области Линькова Анжелика Валерьевна.

Выражаем благодарность администрации Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Дом Детства»!