МУСОРНАЯ РЕФОРМА: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА

МУСОРНАЯ РЕФОРМА: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА

29 мая 2024 года в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) прошел круглый стол, посвященный обсуждению мусорной реформы, организатором которого являлась кафедра административного и финансового права, при участии кафедры предпринимательского и природоресурсного права и Экоцентра.

Гостями мероприятия стали специалисты из ООО «Природа», представители Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области и Министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области.

С докладами выступили студенты и преподаватели Института, а практикующие специалисты поделились опытом и профессиональными навыками с обучающимися 2 и 3 курса, обсудили актуальные вопросы и рассмотрели существующую практику других стран.

Благодарим всех присутствующих за активное участие!