Международный конкурс "ЗНАНИЕ. ИННОВАЦИИ. ПРИОРИТЕТЫ" ( к Году семьи, Десятилетию науки и технологий)

АНО «Научно-просветительский центр «Традиция», ФГБОУ ВО «Вятский государственный агротехнологический университет», департамент непрерывного образования;  Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка». При поддержке: - ФГБОУ ВО «Кировский государственный медицинский университет» Минздрава РФ, кафедра гуманитарных и социальных наук проводят Международный конкурс научных, методических, творческих работ «ЗНАНИЕ. ИННОВАЦИИ. ПРИОРИТЕТЫ» (к Году семьи, Десятилетию науки и технологий).

Заявки и работы для участия в конкурсе принимаются до 10 июня 2024 года.

Подведение итогов конкурса состоится до 1 июля 2024 года.

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 8-912-332-10-07,звонки принимаются  по рабочим дням с 8.00 до 10.00 по мск времени.  координатор конкурса Поляков Алексей Геннадьевич

(e-mail: sv010206@gmail.com (желательно обращение в письменном виде)).