Почетное звание «Юрист года»

Почетное звание «Юрист года»

24 мая 2024 года в администрации Оренбурга прошла церемония награждения победителей ежегодного муниципального конкурса «Человек года».

Награды обладателям почетного звания вручили глава Оренбурга Сергей Салмин и председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева. Градоначальник сказал победителям конкурса, что люди, внесшие значительный вклад в развитие Оренбурга, являются главным его достоянием.

Всего на муниципальный конкурс «Человек года» поступило 150 заявок. Финалисты были определены решением экспертных комиссий.

Почетное звание «Юрист года» получила заведующий кафедрой конституционного и международного права Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА), к.ю.н., доцент Архирейская Татьяна Юрьевна.

Поздравляем Татьяну Юрьевну с заслуженной наградой и желаем дальнейших научных и профессиональных достижений!