Библиотечный урок "Давайте говорить друг другу комплименты!"

Библиотечный урок "Давайте говорить друг другу комплименты!"

9 мая исполнилось 100 лет со дня рождения Булата Шалвовича  Окуджавы,  советского поэта, писателя, редактора, барда, фронтовика,  основателя авторской песни.

Именно этому событию был посвящён  библиотечный урок "Давайте говорить друг другу комплименты!" 15 мая в 12 группе СПО. Студенты познакомились не только с биографией и творчеством поэта, но услышали стихи и песни в исполнении Б.Окуджавы, посмотрели отрывки из фильмов, в которых исполнялись песни автора. Окунуться в неповторимый мир творчества Б.Окуджавы помогли стихи и песни о стойкости и благородстве, вере и  удаче.

Занятие прошло под знаком любви к творческому наследию Булата  Окуджавы. Его искренность, простота покорили и заинтересовали  студентов.

Пресс-служба.