ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ "ЗЕЛЁНЫХ" ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ В МОСКВЕ

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ "ЗЕЛЁНЫХ" ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ В МОСКВЕ

Команда Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) вышла в финал по итогам заочного этапа конкурса и была приглашена для участия в очном вручении наград на Всероссийском форуме «зеленых» образовательных учреждений в Москве 15-17 мая 2024 года, за победу в Дне Единых Действий "Лапа Дружбы", а также квестах "Зеленый Путь" и "Проклимат".
Программа мероприятия включала лекции от приглашенных гостей, награждение победителей конкурсов, игры на командообразование и знакомство с ребятами из других городов, экскурсии. В рамках образовательного блока перед студентами выступили представители организаций, развивающихся в рамках экологической повестки:

- Елена Горохова - директор Движения «ЭКА»;
- Татьяна Честина - председатель Правления Движения «ЭКА»;
- Ольга Гоголева - SMM-специалист Движения «ЭКА»;
- Алиса Хохуля -  руководитель отдела SMM Движения «ЭКА»;
- Сергей Шелмаков - кандидат технических наук, доцент кафедры «Техносферная безопасность» МАДИ;
- Андрей Бенуж - кандидат технических наук, президент ABGREEN;
- Анастасия Мирсанова - PR-специалист фонда «Заповедное посольство»;
- Юрий Корецких - исполнительный директор «Альянса защитников животных».

Нашу команду представляли: Ожерельева Ольга, Матинян Роза, Чернова Елена, Плотникова Анастасия, Карабулатова Дина, Новоженина Мария.

Студенческий Экоцентр «ЭКОюристы» выражает благодарность организаторам мероприятия за возможность попасть в тёплую и приятную атмосферу единомышленников из различных городов Российской Федерации, за прекрасное проведенное время и знания, подарки и дипломы, полученные на форуме.

Пресс-служба.