Премия «Колба 2024» в номинации «Юриспруденция» за вклад в развитие сферы юриспруденции

Поздравляем доцента кафедры предпринимательского и природоресурсного права Захарову Александру Эдуардовну, которая получила премию «Колба 2024» в номинации «Юриспруденция» за вклад в развитие сферы юриспруденции.

Проект КOLBA – это форум и премия для женщин-ученых и специалистов из различных профессиональных сфер деятельности, который реализуется при поддержке Фонда профессиональных инициатив «Женщины атомной отрасли».

Основной миссией проекта является популяризация науки в России, формирование ролевых моделей для будущих поколений, освещение научных достижений и разработок, обмен опытом и знаниями, а также создание крепкого интеллектуального сообщества и кадрового резерва в стране.

Награждение состоялось 19 апреля 2024 г. в Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова в Москве. В рамках форума прошло пленарное заседание «Современный образ ученого» и секции по темам:

«Soft & Hard Skills»

«Карьерные возможности для ученых»

«Инновации и искусственный интеллект»

«Коммуникация как инструмент современного мира»

«Меценатство в науке»

«Бизнес и наука – импульсы роста» и другие.

Каждый лауреат получил ценный приз – отличительный знак «Колба» (инкрустация драгоценным камнем), публикацию личного интервью у одного из инфопартнеров проекта (журнал «Перспектива», «Вестник Образования», «Машины и механизмы», «Desinger from Russia»), индивидуальную менторскую сессию от Экспертном и Попечителей премии, альманах «Колба» на русском и английском языке.

Пресс-служба.