Студенты СПО приняли участие в архивном квизе «Быть умным мод(ж)но»

Студенты СПО приняли участие в архивном квизе «Быть умным мод(ж)но»

12 марта 2024 года студенты СПО Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) приняли участие в архивном квизе «Быть умным мод(ж)но»

Участники соревновались в знании фактов, дат и событий, связанных с богатым историческим наследием нашего региона.

В ходе квиза студенты продемонстрировали высокий уровень подготовки и глубокие знания истории Оренбуржья. Вопросы охватывали разные периоды и аспекты истории края, начиная с его основания и заканчивая современными событиями.

Мы благодарим всех обучающихся за активное участие и за проявленный интерес к истории Оренбуржья. Надеемся, что этот квиз стал не только увлекательным мероприятием, но и возможностью узнать что-то новое о нашей земле.

Пресс-служба.