Продолжается неделя карьеры «Время выбирать…»

Продолжается неделя карьеры «Время выбирать…»

В Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) продолжается неделя карьеры «Время выбирать…»
11 марта 2024 года руководство МУ МВД России "Оренбургское" встретилось со студентами-выпускниками Института.

Встреча состоялась в рамках профориентационной работы, направленной на информирование и консультирование студентов.

Начальник ОРЛС МУ МВД России «Оренбургское» Андрей Курочкин рассказал об особенностях службы в различных подразделениях ОВД и предъявляемых требованиях к кандидатам на службу, озвучил социальные гарантии, предоставляемые сотрудникам МВД.

Сотрудник полиции посоветовал выпускникам не ждать окончании учебы, а уже начинать собирать документы на службу, если кто-то из них принял решение идти работать в полицию.

Заместитель начальника следственного управления МУ МВД России «Оренбургское» Татьяна Каурнакаева рассказала об особенностях службы в следственных подразделениях и специфике ежедневной работы следователей.

Всем студентам раздали листовки с основной информацией о преимуществах прохождения службы в ОВД.

Пресс-служба.