Научно-практический круглый стол «Актуальные вопросы участия адвоката в уголовном судопроизводстве»

21 марта 2024 года в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина на кафедре уголовно-процессуального права и криминалистики пройдет научно-практический круглый стол на тему «Актуальные вопросы участия адвоката в уголовном судопроизводстве».

Место: 714 аудитория.

На круглом столе будут вынесены на обсуждение следующие вопросы:

1. Порядок вступления защитника в уголовное дело и участие в первоначальных следственных действиях. Система КИСАР.
  2. Критерии стандартизации оказания адвокатом квалифицированной юридической помощи по уголовным делам.
  3. Проблемы отвода адвоката в уголовном процессе.
  4. Пробелы защитительной деятельности при отсутствии противоречий в правовой позиции с подзащитным.

Посетить мероприятие и принять участие в дискуссии могут все желающие студенты и преподаватели Университета.

Дата мероприятия:
Thursday, 21 March, 2024 - 16:20