Россия - страна возможностей для молодежи!

You are here

Россия - страна возможностей для молодежи!

С 21 февраля по 3 марта 2024 года Казань принимала новый высокотехнологичный турнир международного уровня – первые в истории «Игры Будущего». В делегацию от Оренбурга вошла студентка Оренбургского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) Баймуратова Милана.

В статусе волонтера Милана помогала встречать иностранных гостей и проводить мероприятия.

Ей удалось посетить Церемонию открытия, где с приветственной речью выступил Президент Российской Федерации Владимир Путин. Также Милана побывала на групповом этапе турнира по дисциплине Лига Ставок фиджитал-хоккей, полуфинале и финале команды Necessary, волонтером которой она являлась.

Милана поделилась своими впечатлениями:

“Игры Будущего- это уникальное спортивное событие мирового уровня, объединяющее киберспорт и спорт в концепции фиджитал. Игры дали мне возможность не только познакомиться с лучшими спортсменами и киберспортсменами мира, но и сопровождать их на время соревнований. Я смогла, во время общения с иностраными спортсменами и волонтерами, попрактиковаться свой английский язык”.

Рады за Милану, которая стала участником столь важных соревнований и получила возможность выстроить дружеские отношения с представителями разных делегаций! Надеемся, что это мероприятие станет трамплином для реализации стоящих на сегодняшний день перед молодежью задач!

Пресс-служба.