Телемост представителей Студенческого научного общества Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

09 февраля 2024 года состоялся телемост представителей Студенческого научного общества Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) с представителями СНО филиалов Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

На повестку были вынесены вопросы улучшения качества работы Студенческого научного общества. Каждый представитель филиала выступил с докладом на тему проведения мероприятий, увеличивающих количество членов Студенческого научного общества и эффективность взаимодействия со студентами.

На онлайн-встрече со стороны Оренбургского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина присутствовали: председатель Студенческого научного общества, заместители и главы всех отделов,  входящих в структуру студенческой организации.

В ходе заслушивания докладов были сформированы наиболее важные принципы работы со студентами, а также выявлены направления последующей работы и развития науки в пределах студенческого актива.

Студенческое научное общество благодарит за приглашение и обмен бесценным опытом, который пригодится для дальнейшего развития научного направления в институте!

Студенческое научное общество.