День открытых дверей

You are here

День открытых дверей

10 февраля 2024 года Оренбургский институт (филиал) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА)  распахнул двери для сотен учащихся школ города и области!

И.о. директора Дмитрий Петрович Великий обратился к будущем абитуриентам со словами:

“Оренбургский институт (филиал) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) - это место, где вы сможете получить качественное юридическое образование, основанное на актуальных знаниях и передовых методиках обучения. Наш Институт состоит из опытных преподавателей, которые не только передадут вам теоретические знания, но и поделятся своими практическими навыками и опытом”.

Об условиях приёма в Институт, реализуемых в 2024 году образовательных программах, а также о контрольных цифрах приема рассказал Алексей Юрьевич Гришин.

Учащиеся школы смогли погрузиться в атмосферу университетской жизни. Им было предложено посетить криминалистический полигон, разгадать загадки и тайны права средневековой Руси, пройти юридический психоскрининг, приобрести навыки криминалиста, проверить знания основного закона Российской Федерации.

День открытых дверей в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) стал настоящим прорывом в информировании абитуриентов и их родителей о возможностях обучения в нашем учебном заведении. Мы рады, что смогли поделиться нашими достижениями, а гости смогли увидеть, насколько образование в нашем Институте является качественным и перспективным.

Будем рады приветствовать  новых студентов, которые стремятся к успеху в своей будущей профессиональной карьере.

Фото мероприятия (ЯндексДиск)

Фотоотчет мероприятия (Фотогалерея ОИМГЮА)

Пресс-служба.