Победители Всероссийского конкурса «Наследие выдающихся предпринимателей России»

8 декабря 2023 года в Музее предпринимателей, меценатов и благотворителей (г. Москва) состоялось награждение победителей III Всероссийского конкурса «Наследие выдающихся предпринимателей России»

В конкурсную программу впервые в истории конкурса включены Диджитал-номинации (визуальные средства популяризации предпринимательства), в том числе и «конкурс видеороликов»

В данной номинации приняли участие студенты ВУЗов, ссузов и школ, всего более 800 человек из 42 регионов Российской Федерации

Победителем конкурса среди ВУЗов России II место (I место не присуждалось) признан видеоролик о купеческой династии братьев Хусаиновых, авторами которого стали студенты 2 курса специалитета Оренбургского института (филиала) МГЮА: Заваленная Антонина, Глухова Дарья, Суходолец Елизавета, Сулейманова Нина.

Научный руководитель: доктор культурологии, доцент кафедры истории государства и права – Рубин Владимир Александрович

Победители приглашены на награждение в Москву весной 2024 года.

Мы искренне поздравляем студентов с заслуженной победой, благодарим за проделанную работу и желаем дальнейших успехов!

Кафедра истории государства и права.