Итоги психологического квеста «Дешифровщик»

Итоги психологического квеста «Дешифровщик»

В четверг, 30 ноября, состоялся психоквест "Дешифровщик".

Автор и модератор игры - заведующий кафедрой общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дисциплин, доцент, к.ф.н. Светлана Сергеевна Шинкова.

В игре приняли участие студенты третьего курса специалитета. Они разделились на команды:

• «Психеи»
  • «ОПГ Юристы»
  • «Винкс»
  • «Медиаторы»

Команды успешно прошли пять конкурсов:

• «Мозголом»
  • «Эмо-сканер»
  • «Лабиринты извилин»
  • «Амнезия»
  • «Полиграф»

В квесте проверялись:

• фактические знания из области юридической психологии
  • способности понимать эмоции других людей
  • уровень развития вербального, пространственного, технического, математического интеллекта
  • оригинальность мышления
  • объём памяти и точность запоминания информации
  • навыки распознавания правды и лжи

В финале команды разгадывали зашифрованные фразы.

Борьба была очень напряжённой. Но в последний момент "Медиаторы" вырвали победу у "Винкс"!

Благодарим гостей игры - заместителя директора по молодёжной политике Инну Владимировну Сиваракшу и специалиста по связям с общественностью Анастасию Павлову за интерес, проявленный к игре.

Поздравляем победителей: Ерина Андрея, Манешину Полину, Есова Рудэна, Лобанова Леонида, Нелюбова Антона и Вострикова Влада! И желаем всем остальным участникам стойко пережить проигрыш!

Ведь как было сказано в одной из дешифрованных фраз финала:
Как соли вкус приносит пище сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

Больше фото здесь:

Кафедра общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дисциплин.