Внимание! Конкурс для научных и педагогических кадров; специалистов, работающих с детьми и молодёжью; студентов, молодёжи и детей, организаций, социально-активных граждан

XVIII Международный конкурс научных, методических и творческих работ «СОЦИАЛИЗАЦИЯ, ВОСПИТАНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ»

Приглашаем принять участие в XVIII Международном конкурсе научных, методических и творческих работ «СОЦИАЛИЗАЦИЯ, ВОСПИТАНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ» (к Году педагога и наставника, Десятилетию науки и технологий)

Задачи конкурса:

- обобщение опыта по вопросам социализации, воспитания, образования детей и молодёжи;

- воспитание, патриотизма, духовности, гражданственности, этноконфессиональной терпимости;

- профилактика асоциальных явлений и девиантного поведения в молодёжной среде;

- развитие интеллектуального, творческого потенциала личности;

- вовлечение детей и молодёжи в научную и общественно-полезную деятельность;

- научное просвещение, популяризация науки и технологий.

У всех участников есть возможность принять участие в 37 тематических направлениях, перечисленных в Информационном письме конкурса.

Работа может быть представлена в виде (в цифровом формате):

- монографии, статьи (опубликованных и рукописей);

- учебно-методического и учебно-наглядного пособия / разработки;

- курсовой, выпускной квалификационной работы;

- магистерской диссертации;

- исследовательской работы;

- реферата, эссе;

- социально-значимого проекта;

- отчёта по практике;

- сценария культурно-массового мероприятия, театрализованного представления;

- социального видеоролика (до 5 минут, с аннотацией);

- социального плаката, рисунка, фотоматериалов (с аннотацией);

- буклета, брошюры, презентации в программе Power Point;

- разработки туристского маршрута, пакета;

- сайта, страницы в ВКонтакте;

- видеолекции, видеоурока, видеозанятия, вебинара.

В конкурсе могут принять участие: научные и педагогические кадры; специалисты, работающие с детьми и молодёжью; студенты, молодёжь и дети, организации, социально-активные граждане.

Формат участия – заочный.

Сроки проведения:

- до 25 декабря 2023 г. принимаются заявки и работы в электронном виде по e-mail: sv010206@gmail.com (продублировать – sv010206@yandex.ru).

- до 31 декабря 2023 г. состоится подведение итогов, до 15 января 2024 г. будут высланы итоги.

Подробнее смотрите в Информационном письме.