Анонс магистерских программ выпускникам 2024 года

Анонс магистерских программ выпускникам 2024 года

28 ноября 2023 года состоялась встреча студентов 4 курса очной формы обучения по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата) с руководителями магистерских программ, которые представили присутствующим содержание учебных дисциплин отдельных магистерских программ, примерный перечень тем выпускных квалификационных работ, кадровый профессорско-преподавательский состав, обеспечивающий высококвалифицированную образовательную деятельность по обозначенным направлениям. Особое внимание было уделено направлениям дальнейшего трудоустройства выпускников и преимущества выбора отдельных направлений научно-исследовательской работы в рамках магистерского образования.

На выбор обучающихся в 2024-2025 учебном году кафедрами института были предложены следующие магистерские программы: «Корпоративное право», «Юрист в органах власти», «Правовое сопровождение бизнеса (бизнес-юрист)», «Антикоррупционная деятельность», «Уголовное право и уголовное судопроизводство», «Юрист в сфере управления персоналом», «Юрист в сфере гражданского и административного судопроизводства», «Магистр права в финансовой сфере».

Обучающиеся были ознакомлены с особенностями проведения государственной итоговой аттестации и с правилами поступления в магистратуру.

Дневное отделение.