«Управленческие поединки»

«Управленческие поединки»

В рамках сотрудничества Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и Сбербанка Дмитрий Николаевич Воропаев, доцент кафедры общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дисциплин, принял участие в качестве члена жюри в интеллектуальной игре «Управленческие поединки».

Управленческие поединки — это интеллектуальное публичное единоборство двух игроков, где каждый стремится показать свое мастерство в решении заданной конфликтной управленческой ситуации, выступая в разных ролях.

«Сбербанк активно поддерживает внедрение новых стандартов управления, — подчеркнул в начале мероприятия управляющий Оренбургским отделением Дмитрий Николаевич Гордеев. — Совершенствование и обкатка новых управленческих решений возможны в ходе управленческих поединков. Это одна из причин, почему Сбербанк России поддерживает подобные мероприятия».

За звание самого сильного переговорщика боролись более десяти участников. По итогам всех игр были выбраны победители, которым, по мнению судей, удалось предложить более эффективные решения спорных ситуаций.

Пресс-служба.