Узнать себя

You are here

Узнать себя

Студенты Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приняли участие в психологическом тренинге.

Три часа  встречи с самим собой. Главная цель: познакомиться с Я-реальным и увидеть пути к достижению Я-идеального.

Путь оказался непростым. Через внутреннее сомнения и скепсис, через ломку привычных алгоритмов и стереотипов поведения. Каждый участник достиг цели: увидел, узнал, принял себя. Для многих «я-реальный» был загадкой. Для кого-то «я-идеальный» уже в настоящем…

Знаем ли мы себя? Что нового можно узнать о себе? Какие качества не хотим видеть в себе? Можно ли себе задавать вопросы и находить на них ответы?

Всё ответы участники тренинга искали и находили в безопасной для их психики обстановке. Рядом со студентами был профессиональный психолог, нарративный практик, автор тренинговых программ Томилина Инна Александровна.

Результатом встречи с собой стало желание студентов начать путь к «я-идеальному»: юристу-профессионалу с набором «гибких» навыков, которые позволят получать удовольствие и удовлетворение не только от работы, но и от других сфер жизни.

Тренинги будут походить ежемесячно в закрытом формате. Группа на 2023/24 год сформирована. В ее составе студенты 3-4-5 курсов очной формы обучения, все они уже активно практикуют, оказывают юридическую поддержку жителям города Оренбурга в рамках проекта «Студенческая юридическая клиника». Все приобретенные навыки студенты смогут апробировать на практике.

Пресс-служба.