Панельная дискуссия «Практические навыки работы юриста в арбитражном процессе»

Панельная дискуссия «Практические навыки работы юриста в арбитражном процессе»

17 ноября 2023 года в Оренбургском институте (филиале) МГЮА состоялась панельная дискуссия «Практические навыки работы юриста в арбитражном процессе», организовала и провела которую кафедра гражданского права и процесса.

В панельной дискуссии с докладами, выполненными под руководством преподавателя Прохорова Артёма Викторовича, выступили студенты четвертого курса, а обсуждали эти доклады и делились своим опытом преподаватели института и специальные гости - судьи Арбитражного суда Оренбургской области: Александр Александрович Александров, Виктор Иванович Сиваракша.

В панельной дискуссии обсуждались: различные стандарты доказывания в арбитражном процессе; вопросы фальсификации доказательств; действия и бездействие, являющиеся неуважением к суду; навыки успешного судебного юриста. Видеоролик о мероприятии: https://t.me/kafGPP_oimsla/213

Кафедра гражданского права и процесса.