«Студенческая осень» - 2023

«Студенческая осень» - 2023

17 ноября 2023 года в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялся финальный этап ежегодного конкурса на лучшую группу имени М.И. Полшкова.

Конкурс проводился с целью создания атмосферы дружбы и взаимопомощи, с целью привлечения студентов к активным формам организации досуга.

В конкурсе приняли участие все группы института. Участники соревновались в разных номинациях. Конкурсное жюри долго не могло определить победителя.

Итоги конкурса подвело профессиональное жюри, в состав которого вошли:

- Заместитель директора – Сиваракша Инна Владимировна;
- Заведующий дневным отделением – Кочеткова Елена Александровна;
- Заведующий отделением непрерывного и дополнительного образования – Дьяконова Алина Андреевна;
- Заведующий заочным отделением – Чемеринская Вероника Вячеславовна;
- Заведующий кафедрой истории государства и права, д.ю.н. – Жолобова Галина Алексеевна;
- Доцент кафедры трудового права и права социального обеспечения, к.ю.н. – Яковенко Нина Александровна;
- Обучающаяся 2 курса Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) по основной образовательной программе среднего профессионального образования – Жамбакова Камила.

В конкурс видеороликов победителями стали:

1 место- ОИ23-О-СПЕЦ-1;
2 место - ОИ23-СПО-4;
3 место - ОИ23-СПО-5.

В творческом конкурсе победу одержали:

1 место – ОИ23-О-БАК-1;
2 место - ОИ23-О-СПЕЦ-1;
3 место - ОИ23-СПО-3.

Звание мистер и мисс «Студенческая осень» получили: Селиванов Александр; Трегубова Татьяна.

В номинации «Созвездие старшекурсников» к финишу пришли: ОИ22-О-БАК-6; ОИ21-О-БАК-1; ОИ20-О-БАК 3; ОИ21-О-СПЕЦ-1.

В своем обращении к обучающимся Инна Владимировна Сиваракша поздравила всех с Международным днем студентов и пожелала: «каждому студенту участвовать в различных конкурсах, добиваться успеха в любой деятельности, искать себя и находить! И я надеюсь, что совместными усилиями мы сможем сделать вашу жизнь в институте незабываемой…».

Поздравляем всех победителей и участников.

Фотоотчет мероприятия

Ещё больше фото: https://disk.yandex.ru/d/gPaN0TFESXQOjQ