Юбилейный X Студенческий юридический форум

Юбилейный X Студенческий юридический форум

9-11 ноября 2023 года в стенах Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошел Юбилейный X Студенческий Юридический Форум.

От Оренбургского института (филиала) Университета им. О. Е. Кутафина (МГЮА) на одном из круглых столов приняла участие студентка и член Студенческого Научного Общества – Хлусевич Алла, выступившая с докладом «Методы борьбы с распространением наркотических средств в социальных сетях».

Алла стала призером круглого стола (научный руководитель – к.ю.н., доцент кафедры уголовного права и криминологии Хмелевская Т.А.)

Организаторами форума был отмечен высокий уровень подготовки нашей студентки и ее работы.

Поздравляем Аллу с важным достижением и желаем успехов в дальнейшей научной деятельности!

Студенческое научное общество.