Поздравление и.о. директора с Днём преподавателя высшей школы

Поздравление и.о. директора с Днём преподавателя высшей школы

Дорогие коллеги, примите мои поздравления с нашим профессиональным праздником — Днём преподавателя высшей школы!

Этот праздник отмечается в день рождения великого русского учёного, одного из основоположников отечественного образования, Михаила Васильевича Ломоносова. Преподавание в вузе – университете, институте, академии – это высшая степень педагогического мастерства. Преподаватели не только прививают интерес к знаниям и саморазвитию, но и вовлекают студентов в научно-исследовательскую деятельность, вдохновляют на получение высоких результатов, учат самостоятельно мыслить, принимать решения и нести за них ответственность. В этот день благодарю вас за высокий профессионализм и трудолюбие, ответственность и целеустремленность, выдержку и самоотдачу!

Желаю каждому из вас крепкого здоровья, успехов в профессиональной, воспитательной и научной деятельности, благополучия и процветания!

Исполняющий обязанности директора Оренбургского института (филиала) МГЮА
Дмитрий Петрович Великий