Перспективы будущего трудоустройства выпускников

Перспективы будущего трудоустройства выпускников

В рамках профориентационной работы института 17 ноября 2023 года состоялась встреча обучающихся 4 курса бакалавриата и 5 курса специалитета с представителем Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области, заместителем начальника отдела дознания и административной практики Александром Викторовичем Лесным. Будущие выпускники были  ознакомлены с условиями и требованиями поступления на службу в Пограничное управление ФСБ, с предусмотренными законодательством социальными льготами для сотрудников, с особенностями их работы. Особое внимание было уделено перспективам профессионального роста и мерам социальной поддержки.

В ходе интересного и конструктивного диалога представитель Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области ответил на все возникшие вопросы по вопросам трудоустройства и характеру профессиональной деятельности.

Пресс-служба.