Документы

Документы

Управление по молодежной политике и воспитательной деятельности руководствуется законодательством Российской Федерации в области молодёжной политики, в частности:

Законодательство Российской Федерации:

Федеральный закон от 30.12.2020 № 489-ФЗ "О молодежной политике в Российской Федерации"
Основы государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года
Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года
Концепция развития добровольчества (волонтерства) в Российской Федерации до 2025 года
Концепция развития студенческого спорта в Российской Федерации на период до 2025 года

Законодательство Оренбургской области:

Локальные нормативные правовые акты Университета:

Положение об Управлении
Положение об Отделе молодежных инициатив и проектов