Международная летняя школа студенческих научных обществ 2023

Международная летняя школа студенческих научных обществ 2023

Открыта регистрация на Международную летнюю школу СНО, организуемую Студенческим научным обществом МГУ имени М.В. Ломоносова совместно с Всероссийским студенческим клубом «Вернадский».

Задачи Международной летней школы СНО (МЛШ СНО):

− методическая и экспертная поддержка в подготовке руководителей и активов студенческих научных обществ вузов к новому учебному году;

− получение и отработка актуальных навыков руководителей СНО в управлении организацией, решении задач СНО, развитии научных кадров среди молодежи;

− получение представления о возможностях использования технологий искусственного интеллекта в деятельности студенческих научных обществ;

− организация обмена опытом и совместных проектов развития НИРС руководителями СНО вузов регионов России и зарубежных стран.

В рамках мероприятия будут организованы лекции, круглые столы, форсайтсессии, дискуссионные площадки, деловые игры, мастер-классы и тренинги для участников, а также культурная программа.

Участие в школе происходит на конкурсной основе, а формат участия смешанный.

Регистрация до 15 августа 2023 г. включительно.

Подробнее о мероприятии: https://lomonosov-msu.ru/rus/event/8271/

Пресс-служба.