Вышел в свет новый номер научного журнала «Труды Оренбургского института (филиала) МГЮА»

Вышел в свет новый номер научный журнал «Труды Оренбургского института (филиала) МГЮА». № 2 (56) / 2023.

В 38 опубликованных научных статьях рассматриваются проблемы, связанные с функционированием государственно-правовой организации общества России и зарубежных стран. Научные статьи размещены в разделах «Вопросы государства, права, общества и политики», «Вопросы гражданского прав и процесса», «Укрепление законности и борьба с преступностью», «Вопросы трудового, предпринимательского права и права социального обеспечения», «Вопросы педагогики и иностранного языка в неязыковом вузе.

Пресс-служба.