До 20 июля 2023 открыт приём заявок на Всемирный Фестиваль молодёжи 2024

До 20 июля 2023 открыт приём заявок на Всемирный Фестиваль молодёжи 2024

Всемирный Фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире. Он объединит неравнодушных людей со всей планеты. По Указу Президента России Владимира Путина Фестиваль пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус».

Самый долгожданный молодежный фестиваль России открывает прием заявок на участие. Если ты давно искал место, где услышат и оценят твои идеи, то скорее регистрируйся.

Фестиваль примет 20 000 российских и иностранных молодых лидеров из самых разных сфер:
- бизнес;

- медиа;

- международное сотрудничество;

- культура;

- наука;

- образование;

- волонтёрство и благотворительность;

- спорт;

- различные сферы общественной жизни;

- детские организации и объединения.

В мероприятии примут участие десять тысяч иностранных участников, кроме того, впервые смогут принять участие подростки в возрасте от 14 до 17 лет.

Также это площадка для открытого разговора и обмена мнениями:

• Здесь каждый может высказать свою позицию и быть услышанным.
  • Объединяться ради решения социальных проблем.
  • Помогать друг другу в строительстве справедливого мира.

Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко отметил: «В России реализуются тысячи молодежных проектов. Школьные и студенческие команды достойно представляют нашу страну на международной арене. Нет сомнений, что нам будет, что показать гостям и участникам фестиваля. Само место проведения мероприятия символично: «Сириус» стал точкой притяжения талантливой молодежи и ключевой научно-образовательной площадкой страны».

Чтобы стать частью самого яркого молодежного события России, необходимо заполнить заявку на сайте до 20 июля:  https://fest2024.com/participant

Пресс-служба.